Добрый день! У меня обнаружен гепатит В, сдавала анализы не в Киеве, подскажите пожалуйста куда...

Добрый день! У меня обнаружен гепатит В, сдавала анализы не в Киеве, подскажите пожалуйста куда обратиться, с результатами анализов, для назначения лечения в Киеве. Заранее благодарна!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Если речь идет о хроническом гепатите, можете обратиться ко мне в клинику. Однако до лечения диагноз, возможно, потребует уточнения: сегодня из 10 подобных диагнозов 3-4 оказываются несостоятельными и мне из приходится снимать.

Д-р И.Марков