Здравствуйте,уважаемый Доктор! Скажите,пожалуйта, можно ли давать ребёнку 1 г 7 мес молочную сыворотку (домашнего приготовления)

Здравствуйте,уважаемый Доктор! Скажите,пожалуйта, можно ли давать ребёнку 1 г 7 мес молочную сыворотку (домашнего приготовления)? Слышала, что она очень полезна,но воспримет ли её детский организм? Заранее Вам благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. А почему Вы не хотите давать ребенку молоко? Если хотите дать сыворотку, дайте небольшое количество и посмотрите за реакцией ребенка. Так и определите как он ее переносит.