| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!Мне 57 лет,но я работаю

Здравствуйте!Мне 57 лет,но я работаю.на работе у нас была мед.комиссия и врач обнаружил у меня на щитовидной железе узелки.УЗИ это подтвердило.Диаметр 0.3-0.5 мм.Скажите пожалуйста что это такое?Как лечить?Врач сказал пить Йодомарин и все.Городок у нас маленький.И найти эндокринолога непросто.Все принимают по участкам.Поэтому через дочку решила обратиться к Вам.Поскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

1606
Болгов Михаил Юрьевич
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Йодомарин не повредит, но достаточно и йодированной соли. Очаги 0,3-0,5 мм(!) узлами не называют, даже если Вы ошиблись и это см. Разумеется, было бы лучше сделать УЗИ и получить консультацию в квалифицированной клинике, если это возможно. Но сказать, что это обязательно необходимо никак нельзя (по представленной информации).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.