Добрый день, Дочке 1,8 кесарево, во время беременности была угроза на 10 и 32 неделях.После...

Добрый день, Дочке 1,8 кесарево, во время беременности была угроза на 10 и 32 неделях.После рожедения много плакала, поставили диагноз синдром повышенной возбудимости, потом лечили стафилокок, вроде стало меньше плакать. Тогда нам врач сказал. держите ее больше на руках воспитывать будите потом. Тогда мы начали ее укачивать на фитболе. Сейчас мне уже просто физически тяжело качать ее дольше 10-15 минут. А у нас бывает такое. что она просыпается среди ночи часов в 12 или 1 и не спит, просит чтобы я ее покачала - я качаю укладываю, не спит, плачет и все заново. Так может продолжаться часа 2, играть ночью я не хочу с ней, чтобы она понимала что ночью нужно спать. Недавно я уезжала на одну ночь, дочка сотавалась с папой и няней. Няня покачала ее минут 20, а потом дочка плакала почти 2 часа, просила чтоб ее покачали, через 2 часа легла и уснула сама. Подскажи те пожалуйста, можно ли как то смягичть процесс отучения от качания и как это сделать лучше?Говорят дети к двум годам больше понимают и с ними можно договриться.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте с повышенным внутричерепным давлением лучше всего обратиться к невропатологу.