Здравствуйте.У меня к Вам такой вопрос

Здравствуйте.У меня к Вам такой вопрос.У меня беременность 21-22 недели.Чувствую себя хорошо.Все анализы,узи в норме.Мой врач на каждом приеме выписывает мне какие-нибудь лекарственные препараты.Вот сегодня выписала мне генипрал,чтобы не было тонуса,но у меня его и нет.То есть для профилактики получается.Я боюсь принимать какие-либо лекарственные препараты,отношусь к ним с большой настороженностью,т.к это моя вторая беременнось,первого ребенка потеряли,после рождения,был порок сердца.Кроме этого мне выписывают магнеВ6,хофитол,курантил,что-то там еще...Я ничего не пью,кроме витаминов...Но в то же время думаю,может надо все это пить,если врач прописывает.Подскажите,есть ли необходимость принимать все это если меня ничего не беспокоит??

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вы поступаете совершенно правильно.