Здравствуйте. Подскажите, зачем делать скатку на лице

Здравствуйте. Подскажите, зачем делать скатку на лице? И как ее можно делать в домашних условиях? Как часто?

Ответы врачей 1

Специалист
скатка - это разновидность пилинга, причем очень старая. В домашних условиях скатку не делают, так как движения при ней могут растягивать кожу, поэтомуона выполняется специалистом, который учитывает линии натяжения кожи при выполнении этой процедуры