Здравствуйте! У меня такая проблема

Здравствуйте! У меня такая проблема. При росте 163 вешу 52 кг. Утром просыпаюсь с плоским красивым животом, а к вечеру у меня просто огромный живот (как на четвертом месяце беременности), что очень заметно. Тоже наблюдаю и после обильной еды. Недавно делала гастроскопию (имеются боли и дискомфорт в ЖКТ) --нашли только умеренный гастрит. Также когда-то ставили холецестит и панкреатит. Есть запоры, с которыми активно борюсь (стул самостоятельно или насильно, но каждый день))) Очень прошу совета!

Ответы врачей 1

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Виктория! Тут действительно необходима более подробная консультация, нежели возможно в рамках данного форума. Пишите мне на е-мейл (см. в анкете) - я отвечуц подробнее.
Всего доброго!