Здравствуйте! У меня варикозное расширение вен, может передалось по наследству

Здравствуйте! У меня варикозное расширение вен, может передалось по наследству. Мне 30 лет. Первые шишечки появились после первых родов 5 лет назад. Периодически появляются новые. Сейчас так много пишут о разных методах лечения варикоза , лазерным и т. д., но на консультации молодой хирург сказал что только операция по удалению вены. Подскажите, куда лучше обратиться и к какому специалисту.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наталия!
Для применения,той или иной методики,есть свои показания и противопоказания,это необходимо подбирать индивидуально.
Обратиться вы можете к любому сосудистому хирургу.
С уважением д-р Сурков А.В