Здравствуйте доктор. Не знаю по Вашему профилю вопрос или нет, но я всЁ же хочу...

Здравствуйте доктор. Не знаю по Вашему профилю вопрос или нет, но я всЁ же хочу спроситЬ... Я родила 2 месяца назад, Детка на ГВ. Прикладываю по первому требованию. Вопрос. У меня в одной груди /правой/ покалывает. Не во всей, а точечно. Это нормалЬно? И если естЬ опасностЬ заболевания, мне обратиЦа к маммологу??? Заранее спаисбо.

Ответы врачей 1

Специалист
скорее всего у вас все хорошо. Но не видя вас сказать это с точностью 100% невозможно. Поэтому поход к варчу , надеюсь, рассеет сомнения