Здравствуйте,моей дочке 2.8 и у нее неправильный прикус(немного выдвинута нижняя челюсть)

Здравствуйте,моей дочке 2.8 и у нее неправильный прикус(немного выдвинута нижняя челюсть).Что мне делать???

Ответы врачей 7

Специалист
Все! 20. А сколько у вас уже есть?
Специалист
Пожалуйста
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
в этом возрасте должно быть 20 молочных зубов
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
обратитесь к ортодонту
Специалист
Проконсультируйтесь в детской поликлинике у врача ортодонта.
Специалист
Доброе утро Ангелина.Ребенка необходимо проконсультировать у врача узкой специализации=ортодонта,потому что это очень специфичная деятельность.Да и остальные проблемы пока наши дети не вырастут нужно решать у детских врачей.особенно это касается хирургичных манипуляций.
Всего Вам доброго
Р.Х.Камалов
Специалист
Здравствуйте Ангелина.Думаю,что у Вашей дочки просто приобретенная привычка неправильно смыкать челюсти.В ЛЮБОМ случае необходимо проконсультироваться у врача-стоматолога-ортодонта. Болезнь легче предупредить,чем лечить и потому чем ранбше будет точный диагноз,тем правильнее и легче лечение.
Всего Вам доброго.
Р.Х.Камалов