ЗДравствуйте! Моей дочери 2,2, последнее время стали вростать ногти на ножках

ЗДравствуйте! Моей дочери 2,2, последнее время стали вростать ногти на ножках. Стараюсь края не срезать сильно, но вот они все равно вростают. Обувь не тесная. на одной ножке покраснение и утолщение со стороні вростания. Что посоветуете? куда обращаться? заранее благодарю, Вероника

Ответы врачей 2

Специалист
Удачи и здоровья Вашей малышке!
Специалист
Здравствуйте,Вероника!
Учитывая,что девочка маленькая,не стоит торопиться с хирургическим вмешательством,но показаться детскому хирургу,будет очень правильно...
С уважением д-р Сурков А.В.