Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время после операции (удаление желчного пузыря, операция 01.04

Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время после операции (удаление желчного пузыря, операция 01.04.08) можно кушать мед и сухофрукти? А еще болит спина, когда мою посуду или готовлю себе какой-то супчик и на шраме после апендецита маленький синяк, предполагаю что он сразу после операции был, вокрук операц.шва была большая гематома, сейчас потихоньку рассасываеться. Это может быть как-то связано?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Мёд и сухофрукты кушать можно.
Что касается вопроса о покраснении вокруг п.о.рубца,не очень понятно,уточните пожалуйста,когда была произведена аппендэктомия и какой методикой выполнялась холецистэктомия?