Здравствуйте,я беременна,и у меня сильно болит левая почка временами,но сильно,аж сгибаюсь от боли,посоветуйте что делать?

Здравствуйте,я беременна,и у меня сильно болит левая почка временами,но сильно,аж сгибаюсь от боли,посоветуйте что делать??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Думаю, Вы сами чувствуете,что Ваш вопрос уж точно не относится,к компетенции хирурга.Необходимо проконсультироваться с наблюдающим Вас гинекологом.Это будет правильно!
Удачи!