Здравствуйте. Помогите разобраться

Здравствуйте. Помогите разобраться. Моему мужу 35 лет. Живем мы в браке 8 лет. Решили усыновить ребенка, когда проходили мед. комиссию, оказалось, что мой муж стоит на учете у психиатра с 1991 года, диагноз Шифр F70. Поставлен военкоматом. Мой муж на протяжении єтих лет не обрящался к психологу, и ни разу его не вызывл врач. Можна ли его снять с учета? Если, да, то к кому нам обращяться?

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вообще забавно звучит "психиатр не интересовался его самочувствием":)
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Не сняли так как от этого "не выздоравливают", это -- "не в детстве", это --стационарное состояние, до конца дней.
Не интересовались? Это впрос к главврачу Вашего психдиспансера:)
Я там не работаю:)
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
F70 ?! Боюсь очень трудно сняться с учёта будет.Вы , наверное имели ввиду что психиатр не вызывал и он к нему не обращался, верно?Психолог здесь не при чём:)Я думаю. что для того чтобы сняться с учёта придётся лечь в больницу и там ДОКАЗЫВАТЬ , что диагноз был выставлен ошибочно, в том самом 91 году. Это не болезнь, а болезненное состояние, "выздоровления" тут быть не может, так как "болезни" нет.