Добрый день. Прошу подсказать какие таблетки можно пропить для облегчения состояния

Добрый день. Прошу подсказать какие таблетки можно пропить для облегчения состояния. Мне 34 года, год назад делала кардиограмму врач сказал что есть нарушения и выписал АТФ-Лонг.. пью.. после приема появляется тупая боль в области сердца, нормальна ли реакция организма? + к этому две недели скачет давление пью корвалол. Гормоны в порядке кроме пролактина (в два раза выше нормы) Спасибо!

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте. Уточните с какими жалобами Вы обратились к кардиологу, какие именно изменения были обнаружены на ЭКГ?
Проведите еще раз кардиограмму, ЭХОКГ, допплер сосудов, УЗИ щитовидной железы и при необходимости гормоны, общий анализ крови с формулой.