Здравствуйте. Врач назначил левофлоксацин, я пропила его 8 дней, от него у меня начались боли...

Здравствуйте. Врач назначил левофлоксацин, я пропила его 8 дней, от него у меня начались боли в коленях, не могу присесть, если присяду не могу встать. Ноги полностью не сгибаются. Колени опухшие. К вечеру колени немеют. Пить препарат перестала. Обратилась к врачу что назначил препарат, он сказал что о таких побочьных действиях не знает, но посоветовол сходить в травмпункт, там в свою очередь сказали идти к врачу что назначал препарат. Замкнутый круг. А я в свои 28, и с ребенком 3лет хожу по поликлиникам. На ночь прикладываю листья капусты с медом, к обеду хожу нормально, а дальше... Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что надо делать. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Если можете покажитесь очно. Я Вас осмотрю. Координаты на моей карточке консультанта.
Специалист
Здравствуйте. А по какому поводу был назначен препарат? Боли в суставах редкое побочное действие.