Еще один вопрос, с Вашего позволения :)У мужа болит нога, голень спереди, от ступни до...

Еще один вопрос, с Вашего позволения :)У мужа болит нога, голень спереди, от ступни до колена, болит, только когда ходит.Не ударял, не растягивал, не опухшая, не красная.К какому врачу с подобной проблемой идти? К хирургу?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Думаю,будет правильным,если вы возьмете мужа и вместе с ним,придёте на консультацию к хирургу,посмотрев вас и мужа,он(хирург)ответит на все Ваши вопросы.Предполагать и перечислять все возможные диагнозы,в данном случае,будет не совсем логично.
Удачи!
С уважением д-р Сурков А.В.