Пожалуйста, подскажите!

Пожалуйста, подскажите!!! Дочке через недельку будет три годика. Два дня азад она стала заикаться. Резко. Вообще говорит хорошо. болтуша такая, а тут началось все в один вечер. И чем дальше тем хуже... Я уже реву над ней: все чаще и чаще она начинает "мычать", а потом бросает, смотрит на меня и говорит "Что-то ничего не могу сказать". Заставляю стихи рассказывать: рассказывает чисто. Все эти дни (она была со мной, бабушка выводила гулять) никаких стрессовых ситуаций не было, никто не пугал. Голову ломаем, что же такое произошло!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам надо обязательно встретиться для начала с детским психологом. До этой встречи очень важно Вам самой и всем домашним все делать для того, чтобы поддерживать девочку, излишне не тревожить, не "нагружать" ее. Любыми средствами старайтесь сохранять внутреннее спокойствие и проявлять свою любовь: крепко прижимать ее к себе, говорить добрые слова, успокаивать...