здраствуйте.парень 25 лет ударился коленом когда запригивал

здраствуйте.парень 25 лет ударился коленом когда запригивал .колено при ударе было согнуто.с тех болит под суставом гдето внутри колена в основном когда стоит на коленах или долго ходит нагружая себя нося предметы.уже 2 недели болит. к врачу нет времени пойти

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно,речь идёт об ушибе коленного сустава,учитывая,что болевые ощущения достаточно длительные,рекомендательно будет попасть на приём к травматологу,сделать рентген коленного сустава,осле этого,он(травматолог)назначит терапию,возможно физиопоцдуры.
С уважением д-р Сурков А.В.