Доброго времени суток!

Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста выход из такой ситуации:живем с мужем уже три года, есть сынуля 10 месяцев.Я узнала, что опять беременна и безумно хочу этого малыша, а муж категорически отказывается от этого .Какие слова мне подобрать для того, чтобы уговорить его оставить этого малыша?Муж один ребенок в семье и очень балованный и эгоистичный.Как мотивировать свое желание - слов уже не хватает!!!Заранее благодарна за совет.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ира, какой еще мотив нужен для того, чтобы стать матерью? Вы - не убийца собственного ребенка, Вы ждете его, Вы хотите его, Вы любите его. А Ваш малыш ХОЧЕТ ЖИТЬ! И если Ваш муж не в состоянии этого понять, если он не поддерживает Вас в сложный период, то никакие слова и уговоры не помогут. Он - взрослый человек со сформировавшимся характером и своими жизненными принципами. Изменить его Вы не сможете. Поэтому задумайтесь, сможете Вы жить с черствым, эгоистичным, избалованным человеком или нет. А родить ребенка или нет - решать только Вам, потому что Вы - женщина, потому что Вы - мать. И еще: у Вас хватит сил, терпения и любви, чтобы вырастить этого ребенка; а вот убийство Вы вряд ли сможете себе простить. Я так думаю. Удачи!