Добрый день! Подскажите пожалуйста

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У моей сестры(38 лет ей) уже 6 лет болят суставы. Началось с ног , постепенно стали болеть кисти, пото подключились локи и плечи, сдали все ревмопробы, биохимию общий мочи и крови - все в пределах нормы...То есть вроде это не артрит? К какому врачу можно обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Полиартралгии яавляются симптомами и других заболеваний. Дыма без огня не бывает...