Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера поднялась температура 37,8, болит правая грудь, но никаких покраснений нет, а...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера поднялась температура 37,8, болит правая грудь, но никаких покраснений нет, а уплотнения в груди есть. Что это? Не мастит случайно?

Ответы врачей 2

Специалист
То,о чем вы написали больше напоминает картину лактостаза,но если не "расцедить" грудь...будет мастит.Вам нудно проконсультироваться у маммолога.
Специалист
это надо смотреть глазами. Очень советую вам показаться специалисту