| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! У меня без каких либо стрессов ни стого ни с сего увеличивается пульс

Добрый день! У меня без каких либо стрессов ни стого ни с сего увеличивается пульс. Вчера утром был 164 удара в минуту. Сердце выскакивает наружу, выпью анаприлин и проходит. но приступы все чаще и чаще. Что мне делать? Как лечиться? Помогите!!!

Ответы врачей 2

570
Кириленко Александра Евгеньевна
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, уточниве Ваш возраст, цифры артериального давления. Конечно Вам необходимо срочно обследоваться, провести ЭКГ, суточный мониторинг сердечного ритма, установить причины данной тахикардии.
Специалист
прежде всего необходимо обследоваться, чтобы "увидеть врага в лицо". Это рутинные исследования: ЭКГ, эхо-КГ. Выяснить причину нарушений ритма сердца, особенно если они внезапно начинаються и заканчиваются могут только специальные электрофизиологические исследования, которые проводятся в специализированных центрах и институтах. Необходимость этого может определить только врач. Как лечиться зависит от конкретной патологии.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.