Здраствуйте доктор,у меня вопрос моЖно ли заниматся сексом при крвотечение вызваным Постинором?И чем оно вызвано

Здраствуйте доктор,у меня вопрос моЖно ли заниматся сексом при крвотечение вызваным Постинором?И чем оно вызвано?(рекция организма на гормоны?кровотечение началось через 4-5дней после употребления)и значит ли ето что опасности беремености больше нет?Зарание Благодарен

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Менструальноподобная реакция после приёма Постинора бывает нередко и может означать, что препарат подействовал. Секс при любом кровотечении нежелателен.