Здраствуйте,подскажите пожалуйста возможно ли какое-то правильное питание во время беременности или диета,чтобы не поправиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Питаться нужно разнообразно , дробно и полноценно. Не увлекайтесь сладостями, сладкими напитками, пищещей с консервантами и красителями, жирной пищей. Больше овощей, белковой пищи , фруктов. Чем еда натуральней, тем лучше для
вашей фигуры и для здоровья вашего будущего ребенка.