Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени приблизительно нужно носить брикети в возрасте 21 год?Заранее спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени приблизительно нужно носить брикети в возрасте 21 год?Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Это вам натболее точно скажнт только ваш лечащий врач.
Специалист
Здравстуйте Марина.Брекет-систему необходимо носить в лечебных целях столько,сколько назначает врач-стоматолог-ортодонт.Как правило срок ношения системы не менее 8 месяцев.В сложнх случаях срок может значительно варьироваться в сторону увеличения.если у Вас есть сомнения проконсультирутесь у опытного врача-ортодонта.
Всего Вам доброго
Р.Х.Камалов