Здравствуйте!У меня вторая беременность (примерно 4 недели), немного тянет низ живота, доктор прописал -...

Здравствуйте!У меня вторая беременность (примерно 4 недели), немного тянет низ живота, доктор прописал - Утрожестан (2 р.д), Магне В6 (3 р д), Реабал (2 р д ) и Витрум Фолиум ( 400 ед - 1 р д). На сколько верна данная терапия ,... и еще - первую беременность я сохраняла Дуфастоном ,какие отличия между этим препаратом и Утрожестаном?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
У меня нет особых возражений по поводу терапии. Дуфастон и Утрожестан весьма близки по составу.