Здравствуйте.Нашей девочке 1,5 мес

Здравствуйте.Нашей девочке 1,5 мес. ,(сейчас находится на грудном вскармливании) с 2 недель появилась сильная сыпь на щечках и голове.(в род.доме немного прикармливали кисломолочным NAN,когда стала терять в весе -минус 300гр. , родилась кесарево с весом 3,8 кг.,) Были на приеме у педиатра в 2 недели ничего не назначили ,а в 1 мес.(вес 5,1 кг.) Фенистил 3раза по 2 капли после еды, мне диета и Энтеросгель 3р по 1 десерт.л.. Весь этот период сидела на диете,а также исключила из своего рациона козье молоко и мясо,из чая сахар.Но я и до этого ничего не ела из аллергенных продуктов. Принимали лекарство 1 неделю,стало проходить. Вчера снова появилась сыпь на щечках. Девочка с 1 недели страдает отрыжкой (держим столбиком после кормления, кормлю только в вертикальном положении) , а также коликами в животике. Подскажите пожалуйста какие нам нужно сдать анализы, чтобы выявить аллерген?Какой мне придерживаться диеты?Что нам делать?

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Вам необходимо исключить из рациона твердый сыр, орехи ,рыбу, морепродукты.