Мой сын 21 год назад переболел гепатитом в настоящее время анализы полказывают наличиев крови гепатита...

Мой сын 21 год назад переболел гепатитом в настоящее время анализы полказывают наличиев крови гепатита В,как следствие полипы 6х4 по передней стенке и 2х3 про задней стенке,а так же реактивное уплотнение панкреас, хронический холецестит с деформацией пузыря.Что нам делать ? Какие методы лечения существуют? В настоящее время моему сыну 23 года

Ответы врачей 2

Специалист
Полипы, панкреатит и деформация желчного пузыря никакого отношения к гепатиту В не имеют. Поскольку не понятно, какие анализы и что показывают, за другими комментариями необходимо обратиться к инфекционисту.

Д-р И.Марков

389
Бондарь Александр Евгеньевич
Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Прежде чем начинать лечение гепатита В необходимо знать есть ли воспалительный процесс в печени и активен ли вирус. Для этого нужно пройти соответствующее обследование у инфекциониста-гепатолога. Хронический холецистит, панкреатит и полипы не связаны с вирусом гепатита В.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.