Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли мать заразить своего еще не рожденного ребенка глистами. Какая...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли мать заразить своего еще не рожденного ребенка глистами. Какая наиболее точная диагностика этих паразитов применяется у маленьких детей и как называются анализы. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Нет, не может. Такая же, как и у взрослых: кровь и кал.

Д-р И.Марков