Если Вас не затруднит,то посоветуйте что и как принимать,или как лечиться от "тиреотоксикоза"? В ноябре...

Если Вас не затруднит,то посоветуйте что и как принимать,или как лечиться от "тиреотоксикоза"? В ноябре 2002г. обследовался в Ужгородской больнице---Диагноз : "Автоимунный тиреоидит гипертиреоидная стадия"(Дифузный зоб II-IIIст.) Анализ гормонов на средину ноября : Т3-5,0 ng\ml; T4-15,8 ng\ml; TSH(тиреотропный гормон) - 0,3 mIU\I Принимал : L-тироксин 0,25 поутрам;струмазол\тиамазол,преднизолон - по схеме, а также выбрал : АТФ,вит.Е, магне-В6, индометацин,беласпон,персен.Перед самым новым годом перестал принимать лекарства,так как стал чувствовать себя нормально.Где-то неделю назад почувствовал сильную слабость,задышку,сильное сердцебиение - 100 уд\мин,вечерами t°C:37-37,6 ,частит стул(густой)4-5раз в сутки,раздражителен и сильно похудел. Диагнозом местного врача "бронхопневмония" принял за последние 6 суток : ампицилин 1,0 - 24 укола,линкомицин 0,3 - 10 ук.,глюконаткальция 5,0 - 5 ук.,тиотрифазолин 0,2 - 10 ук.,ангио-инель - 3 ук.>>>никакого эффекта. Посоветуйте как лечиться дальше ??? С уважением,Василий

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо повторно провести анализы на гормоны Т3,Т4,ТТГ , после получения результатов подбирается лечение.