Здравствуйте, у меня на подбородке есть родинка - она выпуклая, похожа на бородавку, скажите, пожалуйста,...

Здравствуйте, у меня на подбородке есть родинка - она выпуклая, похожа на бородавку, скажите, пожалуйста, можно ли ее прижечь и вывести ферезолом? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Ни в ксем случае не делайте этого без предварительного осмотра дерматолога.