Здравствуйте, моему мужу 30 лет, у него появляются седые волосы, скажите, пожалуйста есть ли...

Здравствуйте, моему мужу 30 лет, у него появляются седые волосы, скажите, пожалуйста есть ли какое-нибудь эффективное средство для прекращения седения волос. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Такого средства нет. поседение, в том числе и раннее является
генетически запрограммированным явлением и передается по наследству.