У моего ребенка энцэфалограма показывает изменения эпилептического характера (судорог нет). Невропатолог сказала что возможно изменения...

У моего ребенка энцэфалограма показывает изменения эпилептического характера (судорог нет). Невропатолог сказала что возможно изменения ЭЭГ из-за глубокого поражения головного мозга, но возможно она назначит противосудорожные препараты. а они имеют так много побочных действий. Я хочу спросить, не знаете ли Вы менее безопасные препараты которые могут снять эти изменения или сами судороги.

Ответы врачей 1

Специалист
Знаем.
Гомеопатическое лечение строится на понимании конституции организма. Нужно идти к квалифицированному гомеопату, чтобы он подобрал Вашему ребенку лечение и лечить ребенка, вероятно, длительно. Мозг ребенка, даже с глубоким поражением, имеет большие компенсаторные возможности и к тому же ребенок будет еще расти и развиваться. В Вашей ситуации гомеопатическое лечение альтернатив не имеет.
Выздоравливайте. Удачи.