Уважаемый доктор!У ребенка дисбактериоз (стафилококковая палочка, кишечная палочка)В силах ли гомеопатия справиться с таким недугом...

Уважаемый доктор!У ребенка дисбактериоз (стафилококковая палочка, кишечная палочка)В силах ли гомеопатия справиться с таким недугом как стафилоккок?Спасибо Аня

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Аня! Лечить нужно не стафилококк - он не болеет. Луи Пастер - отец микробиологии на смертном одре заявил - микроб ничто - среда все.
Мы, гомеопаты , считали так всегда. И лечим не микроб, а человека. Нужно сделать организм человека невкусным для стафилококка. Тем более всегда дисбактериоз сделан человекрм - применение антибиотиков расстраивает номальную микрофлору человека.
Гомеопатически лечиться - это новый образ жизни. Это лечиться так , как во времена до открытия антибиотков.
После гомеоаптического лечения пневмонии или ангины Вы выйдете из лечения поздоровевшим, а не ослабленным.
Одно условие- гомеопат должен быть высокпрофессиональным. Успехов. Выздоравливайте.