Моему сыну (2.2г) гомеопат прописал гиосциамус 200 2 р в неделю по 3шт

Моему сыну (2.2г) гомеопат прописал гиосциамус 200 2 р в неделю по 3шт. И он перестал спать днем, до этого спал по 3 часа. Неделю мучалась, потом вычислила причину, прочитав про белену эту. Отменили-спит опять. Почему такой эффект? Ведь типа нет побочных эффектов в гомеопатии??? (А лечили мы ревность к сестричке и истерики)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Гомеопатическое лечение на первом этапе дает усиление некоторых симптомовво имя будущего глубиного исцеления. Это симптомы - те, которые были уже в организме. Во время лечения - все прокручивается в обратную сторону. Если бы лекарство не вызвало никаких симптомов, то оно неточно подобрано, а так видно, что лекарство работает.
Ваши действия - срочно свяжитесь со своим гомеопатом.
Бросать лечение в Вашем случае неправильно.
Тем более, что лекарство подобрано правильно, а нет полноценного контакта с врачом с Вашей стороны.
Доверяйте врачу. Советуйтесь. Есть методики ослабления таких действий лекарств. Механизм действия гомеопатического лекарства такой - сначало усиление, а потом выздоровление. Если Вы почитали про лекарство, то Вы увидели, что может развиться у такого конституционального типа, какой увидел в Вашем ребенке врач. Так , что если ребенка сейчас пролечить, то на годы вперед все будет благополучно. Выздоравливайте. Удачи.