Здравствуйте. Моему сынульке 7 месяцев, в 4 месяца вылезла аллергия и с тех пор держится...

Здравствуйте. Моему сынульке 7 месяцев, в 4 месяца вылезла аллергия и с тех пор держится постоянно в режиме "чуть лучше - чуть хуже", причём выяснить её причину нам никак не удается. Проявляется покраснением в сгибах конечностей, особенно под коленками, периодически покраснения мокнут, потом почти проходят, но полностью не исчезают. Правда, исчезли, когда мы помазали их "Тридермом", но тут же появились снова, а часто мазать гормональной мазью я боюсь. Сын постоянно там чешет, особенно во сне. Посоветуйте, чем ему помочь или куда нам обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Позвоните мне (044)212-03-86 с 10 до 18 часов, кроме суб, воскр.