зравствуйте, у меня такой вопрос: с 1997 года у меня бывают приступы задыхания, происходит...

зравствуйте, у меня такой вопрос: с 1997 года у меня бывают приступы задыхания, происходит это обычно только тогда, когда я заболеваю бронхитом, присильном сухом кашле, который практически как из "трубы" я начинаю задыхаться. Приходится вызывать скорую, они приезжают, делают укол(ношпу и демидрол или же но-Х-шу и демитрол ) и разведя руками уезжают, после чего я не просто перестаю задыхаться, а и кашель проходит в течении 10-20минут, а потом из "трубного" становиться просто мокрым. Участковый терапевт разводит руками иговорит что это просто бронхит, т к она никогда не видела самих приступов задыхания. Как мне быть и как понять что это? И если это аллергия то чем она может быть вызвана? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Описаная вами клиническая картина схожа на обструктивный бронхит. Это не алларгия и тем более не бронхиальная астма. Вам необходимо пройти обследования для выбора дальнейшей тактики , пер.Лаборторный, 18 тел.консультативной поликлиники 2681598.