нашей малышне 3 месяца, почему-то насморк не вылечивается, вернее вылечивается потом через неделю опять начинается...

нашей малышне 3 месяца, почему-то насморк не вылечивается, вернее вылечивается потом через неделю опять начинается - чем лечить - посоветуйте и от чего такое может быть

Ответы врачей 2

Специалист
Насморк у 3-х месячного ребенка, уже многокартно леченый - думаю, что это
уже серьезно. Одно скажу, капать нос категорически нельзя. Что-то организм
хочет вытолкнуть наружу. Если будете упорно подавлять - могут возникнуть
более тяжелые дыхательные расстройства - например бронхоспазм. Выход -
гомеопатическое лечение уквалифицированного гомеопата - педиатра. Мне
многократно приходилось работать с подобными проявлениями, судя по всему,
аллергического происхождения. Причем, нужно лечить ребенка ОДНИМ
гомеопатическим лекарством, что по-настоящему выправить внутреннюю ситуацию.
Нужен квалифицированный классический гомеопат.Гомеопатическое лечение -
настоящая врачебная работа. Без квалифицированного гомеопата гомеопатическое
лечение не произойдет. С уважением З.Н. Дергачева

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Вашему ребенку необходим посев из носа. По результатам анализа необходимо назначить ряд лечебных процедур.

Врач-отоларинголог высшей категории
Горбачева А.Д.
http://dr-anna.narod.ru
[email protected]