Постоянно болит горло

Ответы врачей 2

Специалист
Очень частая проблема - постоянная боль в горле. Причин много. В том числе и
далекие от горла. Например мочеполовой тракт. Я так понимаю, что всего уже
напились. Пора получать нормальное человеческое лечение. Приходите к
гомеопату. Работайте с ним. Нужно индивидуально подобрать лекарство, ОДНО,
правильно, грамотно вести. РАБОТАТЬ. Знаете, какой парадокс гомеопатических
будней - чем страннее проблема, а осбенно, если она не пошла на фоне
обычного лечения, тем ЛУЧШЕ ОНА БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИ. Приходите.
Звоните. Гомеопатическое лечение - настоящая врачебная работа. Без
квалифицированного гомеопата гомеопатическое лечение не произойдет. С
уважением З.Н. Дергачева

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Причин постоянных болей в горле может быть несколько. Заочно сказать ничего нельзя. Покажитесь врачу-отоларингологу.