Скажите пожалуйста можно ли при скарлатине не пить антибиотики и обойтись одной гомеопатией? Спасибо

Скажите пожалуйста можно ли при скарлатине не пить антибиотики и обойтись одной гомеопатией? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
На Ваш вопрос ответ такой - все зависит от квалификации гомеопата. Если он
знает гомеопатию, то справится со скарлатиной. Хорошие гомеопаты справляются
и с более тяжелыми инфекциями - например туберкулезом.
Нужно работать. В моем опыте много случаев лечения скарлатины без
антибиотиков. С уважением З.Н. Дергачева