Здравствуйте! У основания крыльев носа у меня появилось большое красное пятно, шерховатое на ощупь

Здравствуйте! У основания крыльев носа у меня появилось большое красное пятно, шерховатое на ощупь.Появился легкий зуд... Что это может быть??? Я сейчас кормлю грудью ребенка, по этому не смогу принимать лекарства.

Ответы врачей 2

Специалист
Аллергический дерматит можно полечить гомеопатически. Гомеопатия против
замазывания особенно аллергических сыпей. Можно загнать аллергию внутрь.
После подавления через время появится внутреннее страдание. Например
астматический бронхит.
Гомеопатия хорошо подходит для такого периода как кормление, когда другие
лекарства нежелательны. Если у вас аллергия на косметику, то можно подобрать
Вам гомеопатическую косметику.Консультация по подбору гомеопатической
косметики - бесплатная. Если будет лечиться гомеопатически, то это уже за
плату. Но можно для начала дать косметику. Очень нежная, хорошая,
эффективная. Для это нужно придти на прием. Приходите.

Специалист
По вашему описанию очень схоже с аллергической реакцией. Воспользуйтесь кремом кортонитол 2 раза в день смазывать кожу.