После принятия пищи мучает отрыжка - протяжное бульканье, как будто из середины желудка, и независимо...

После принятия пищи мучает отрыжка - протяжное бульканье, как будто из середины желудка, и независимо от того, что было съедено или выпито: кефир, суп или мучное изделие. У ребенка, 5,5 лет практически тоже саме.

Ответы врачей 1

Специалист
Такие странные случаи хорошо лечатся гомеопатически. Было несколько случаев
с подобными жалобами, когда на гомеопатии были получены прекрасные
результаты. Была однажды женщтина с такими же упорными отрыжками и даже
срыгиваниями. Все это происходило на сильном невротическом фоне. На упорном
гомеопатическом лечении ушли очень давние расстройства в виде отрыжек и
срыгиваний, которые просто мешали жить. Лекарство нужно подобрать к данному
конкретному случаю. В классической гомеопатии применяется ОДНО лекарство.
Оно поработает глубоко и такая неприятная жалоба как Ваша , думаю, пройдет.
Нужно время и терпение. Приходите.