Ребёнку 4 месяца. Мы очень плохо держим голову и не переворачивыаемся

Ребёнку 4 месяца. Мы очень плохо держим голову и не переворачивыаемся. Невропатолог назначил нам пирацитам и танакан. Давать ли эти препараты?

Ответы врачей 1

Специалист
У ребенка ребенка имеет место отставание в развитии, в приобретении навыков.
Для ускорения созревания нервных структур в столь нежном возрасте можно
порекомендовать ГОМЕОПАТИЮ. Таких случаев приходилось лечить много. Если
хорошо подобрать лекарство, то ребенок догонит сверстников.Лекарство нужно
подобрать к данному конкретному случаю. В классической гомеопатии
применяется ОДНО лекарство. Оно поработает глубоко и такая проблема как
Ваша , думаю, пройдет. Нужно время и терпение. Приходите.