Добрый день, уважаемый доктор!После родов - это 3,5 года назад, моя супруга при волнительных(стрессовых) ситуациях,...

Добрый день, уважаемый доктор!После родов - это 3,5 года назад, моя супруга при волнительных(стрессовых) ситуациях, например проверка на работе, просмотр фильма, чтение книги(даже детской) - стала безконтрольно плакать. Ну не совсем навзрыд, а так краснеют глаза, катятся слезы.Что Вы можете посоветовать? Может стоит пройти курс лечения. Могут ли помочь какие-нибудь гомеопатические препараты?С уважением, Сергей.

Ответы врачей 1

Специалист
Через 3,5 года после родов Ваша жена бесконтрольно плачет.
Нужно разбираться. Только с мужской точки зрения женский плач - мелочь. А
это проявление хронической депрессии, вероятно, не связанной с
родами.Повышенная плаксивость и слезливость в изолированном варианте или в
сязи с другими проблемами со здоровьем можно и нужно лечить гомеопатически.
Для этого пусть жена приходит на лечение. Будем разбираться, постараемся
помочь. В классической гомеопатии КАЖДОМУ пациенту соответсвует ЕГО
лекарство. А лечить "взагали" у всей планеты всеобщий плач - не наш путь.
Таких лекарств нет. Нужна глубокая работа с психоанализом. Плач - следствие.
Найти причину и назначить гомеопатическое лекарство в соответствии с
первопричиной - единственный эффективный путь.
Причина может быть давно отыграла и была весьма незначительной. Но в
организме закрепилась "ошибка", нужно изменить внутренне отношение к той
ошибке.
Отвести беды, горе и жизненные трудности не может ни один врач. Но изменить
внутреннее отношение к ним может только ГОМЕОПАТИЯ. Приходите, нужно
работать.