Мне 28.У меня на ногах выше колена много видимах сосудов

Мне 28.У меня на ногах выше колена много видимах сосудов.можно ли от них избавиться

Ответы врачей 1

Специалист
Видимые сосуды на ногах результат варикозного расширения капиляров. Чаще
возникает после 40 лет, после гормональной контрацепции, при проблемах с
печенью, после перенесенных заболеваний типа гепатита и многих
др.причин.Связано с утратой сосудистой стенкой упругих структур. Если очень
беспокоит косметика то можно применить что-то типа лазера и пр. Но
одновременно подумать и о глубинном лечении венозной стенки с помощью
гомеопатии. Нужно подобрать именно к вашему организму ОДНО Ваше
гомеопатическое лекарство и под контролем гомеопата 1-2 раза в году по 2-4
мес. принимать хорошо подобранное гомеопатическое лекарство. Это поможет
улучшить состояние сосудистой стенки, микроциркуляцию, процессы синтеза
необходимых белков и прочее. Одновременно можно будет лечить и другие
проблемы в организме. Гомеопатия - уникальный метод, который позволяет
комплексно подходить к лечению. Причем, если правильно подобрать ОДНО
лекарство, то именно оно будет работать как комплексный препарат для
улучшения функций организма. Такая гомеопатия называется классической. Она
весьма эффективна.