Дочке 4,5 года.Аденоиды 3-й степени

Дочке 4,5 года.Аденоиды 3-й степени.Мнение врачей расходятся:удалять или нет.Скажите, пожалуйста,делают ли удаление аденоидов криотерапией? Если удалять традиционным методом, то как подготовить ребёнка к операции? Нужно ли капать что-то, принимать таблетки и т.д. через какое время можно ехать на море или лучше перенести операцию на осень. Буду рада за любой ответ.Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Я бы посоветовала Вам прислушаться к тем врачам, которые против удаления
аденоидов.
Аденоиды нужно лечить. Это иммунокомпетентный орган. Он ОЧЕНЬ нужен
ребенку. Гомеопатическое лечение должно проводиться высококвалифицированным
гомеопатом, который назначает ОДНО лекарство.
Такая гомеопатия называется классической. Моя собственная жизнь -
подтверждение, что самые тяжелые проявления разрастания аденоидов хорошо
можно полечить гомеопатически.