Подскажите пожалуйста средство от целюлита. После родов у меня остались небольшие растяжки на бёдрах, хотелось...

Подскажите пожалуйста средство от целюлита. После родов у меня остались небольшие растяжки на бёдрах, хотелось сделать кожу более упругой. Рост - 162, вес - 52. Со здоровьем - ОК. Единственое неприятность бёдра и ещё растяжки на груди.Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Есть гомеопатическая косметика вполне эффективная при растяжках и целлюлите. Звоните, назначу.
Специалист
целлюлит и растяжки это разные вещи, соответственно и лечение разное. попробуйте крем против растяжек фирмы Янссен, его можно купить ТОЛЬКО у косметолога. если не найдете, можете обратиться ко мне. лечение ДЛИТЕЛЬНОЕ! будьте терпеливы.