Здраствуйте. Мне 27 лет

Здраствуйте. Мне 27 лет. Последнее время меня мучают головные боли, аритмия, сердечные боли, после приема пищи учащенное серцебиение. В области грудины чувствую постоянную давку (удушье), то слишком медленное серцебиение 57-60 ударов в минуту, то учащенное 80-90. Делала ЭКГ, сказали, что никаких дефектов не обнаружено и еще, в прошлом году делала УЗД щетовидной железы, но опять же ничего паталогического не обнаружили, а я все по прежнему страдаю. Если возможно, подскажите, что это такое с каким врачем мне лучше проконсультироваться или провести какую-ннибудь диагностику.

Ответы врачей 1

Специалист
Симптомы очень яркие.Ком, сердцебиение и прочие Ваши жалобы укладываются в так называемую вегето-сосудистую дистонию. Как лечить? Почему бы Вам не попробовать полечиться гомеопатически?
Проблема в том, что в каждом организме живет своя дистония не похожая ни на какую другую.
А гомеопатия подбирается индивидуально, именно к Вашему организму. Знаете в чем парадокс? Чем страннее болезни, тем лучше идут на гомеопатическом лечении. Думаю, что Вам можно подобрать эффективное лекарство.Звоните, приходите.Поговорим подробнее.