Здраствуйте.Помогите пожалуста с проблемой -у моей жены на ногах появилась венозная сетка ,как от неё...

Здраствуйте.Помогите пожалуста с проблемой -у моей жены на ногах появилась венозная сетка ,как от неё избавиться,крем аесцин не помогает(срок применения 14 дней).Заранее Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
во-первых срок очень маленький. во-вторых все зависит от степени выраженности венозной сетки. хорошиерезультаты дает лечение лазером.